Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 16 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 124 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 107,5 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
FORD: 6C11-2A315-AB
FORD: 2262937
FORD: 1464031
FORD: 6C11-2A315-AA
FORD: 1371420