Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 58,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
CITROËN: 4249 62
CITROËN: 16 115 004 80
CITROËN: 4249 61
CITROËN: 4249 F4
JEEP (BJC): 4615A035
MITSUBISHI: 4615A192
MITSUBISHI: 4615A035
PEUGEOT: 4249 61
PEUGEOT: 16 115 004 80
PEUGEOT: 4249 F4