Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
SUZUKI: 55211-65J00
SUZUKI: 55211-65J00-000
SUZUKI: 55211-65J01
SUZUKI: 55211-65J01-000
SUZUKI: 55211-65J01-L00
SUZUKI: 5521165J02
SUZUKI: 5521165J02000