Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
MERCEDES-BENZ: 415 420 07 01
MERCEDES-BENZ: A 415 420 07 01
RENAULT: 402068234R
RENAULT: 8201464604
MERCEDES-BENZ: A 415 420 00 01
MERCEDES-BENZ: 415 420 00 01
NISSAN: 40206-00Q2G
RENAULT: 77 01 209 839
RENAULT: 82 01 464 604
RENAULT: 40 20 642 30R