Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 46,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
FIAT: 71742850
FIAT: 71750162
SUZUKI: 55311 79J01 000
SUZUKI: 55311-79J01
SUZUKI: 55311-79J02
SUZUKI: 55311-79J03
SUZUKI: 55311-80J02
SUZUKI: 55311-80J03