Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 73,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,9 mm |
CITROËN: 16 078 723 80
CITROËN: 16 124 353 80
CITROËN: 16 124 354 80
CITROËN: 4249.A6
CITROËN: 4249.37
CITROËN: 4249.38
FIAT: 5170 5758
FIAT: 51740249
FIAT: 51957509
FIAT: 51957510
FIAT: 71773409
OPEL: 16 124 353 80
OPEL: 16 124 354 80
PEUGEOT: 16 078 723 80
PEUGEOT: 16 124 353 80
PEUGEOT: 16 124 354 80
PEUGEOT: 4249.A6
PEUGEOT: 4249.37
PEUGEOT: 4249.38
VAUXHALL: 16 124 353 80
VAUXHALL: 16 124 354 80