Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 91 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
NISSAN: 43206-00Q0B
OPEL: 93168847
RENAULT: 432064087R
OPEL: 44 21 080
RENAULT: 43 20 640 87R
VAUXHALL: 93168847
VAUXHALL: 44 21 080