Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 8 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
RENAULT: 43 20 679 43R
RENAULT: 432067943R