Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
OPEL: 5 69 127
OPEL: 13502198
OPEL: 13501302
OPEL: 5 69 025
SAAB: 5 69 127
SAAB: 13502198
VAUXHALL: 13501302
VAUXHALL: 5 69 025
VAUXHALL: 13502198
VAUXHALL: 5 69 127