Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
AUDI: 5Q0 615 601 D
VAG: 5Q0615601D
AUDI: 1K0 615 601 AA
AUDI (FAW): 5QD 615 601 A
CUPRA: 5Q0 615 601 D
SEAT: 5Q0 615 601 D
SEAT: 1K0 615 601 AA
SKODA: 1K0 615 601 AA
SKODA: 5Q0 615 601 D
VW: 1K0 615 601 AA
VW: 5Q0 615 601 D
VW (FAW): 1K0 615 601 AA
VW (FAW): 5QD 615 601 A