Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 59,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 31 mm |
AUDI: 4E0 615 301 P
AUDI: 4E0 615 301 G
AUDI: 4E0 615 301 A
SKODA: 3D0 615 301 F
VW: 3D0 615 301 F
VW: 4E0 615 301 P