Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 49,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
TOYOTA: 43512-02110
TOYOTA: 43512-02111
TOYOTA: 43512-02130
TOYOTA: 43512-20710
TOYOTA: 43512-20711
TOYOTA: 43512-20740
TOYOTA: 43512-63010