Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 50,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
CHEVROLET: 212103501070000
LADA: 21213501070
LADA: 2121350107080