Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 88,1 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
RENAULT: 40 20 296 46R
RENAULT: 43 20 000 07R
RENAULT: 43 20 000 07R S1
RENAULT: 43 20 209 84R
RENAULT: 43 20 240 48R
RENAULT: 86 60 003 523
SAMSUNG: 432020984R