Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 52,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
AUDI: 8R0 615 301 D
AUDI: 8R0 615 301 C
VAG: 8R0615301F
AUDI: 8R0 615 301 F
AUDI: 8R0 615 301 E
AUDI: 8R0 615 301