Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
CHRYSLER: 05105514AA
CITROËN: 1607500580
JEEP: 5105514AA
JEEP: K5105514AA
LANCIA: K05105514AA
MITSUBISHI: 4615A075
MITSUBISHI: 4615A117
MITSUBISHI: 4615A159
MITSUBISHI: 4615A178
MITSUBISHI: 4615A227
MITSUBISHI (GAC): 4615A227
PEUGEOT: 1607500580
PEUGEOT: 1610623080