Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 38,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
AUDI: 7B0615301B
CHRYSLER: 04721933AB
CHRYSLER: 04721995AA
CHRYSLER: 04779783AA
CHRYSLER: 04779783AB
CHRYSLER: 068032944AA
CHRYSLER: 4721933AB
CHRYSLER: 4779783AA
CHRYSLER: 4779783AB
CHRYSLER: 68032944AA
DODGE: 4721995AA
DODGE: 4721995AB
DODGE: 68032944AB
DODGE: V5019783AA
FIAT: K04721933AB
FIAT: K04721995AA
FIAT: K04721995AB
FIAT: K04779783AA
FIAT: K04779783AB
FIAT: K68032944AA
FIAT: K68032944AB
SEAT: 7B0615301B
SKODA: 7B0615301B
VW: 7B0615301B
VW: 7B0615301C