Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 27,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
CHRYSLER: K04721996AA
CHRYSLER: 4721996AA
CHRYSLER: 4721677AA
CHRYSLER: 4721996AB
DODGE: 4721996AA
DODGE: 4721996AB
FIAT: K04721996AA
FIAT: K04721996AB