Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 61,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
KIA: 58411-1D000