Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 307 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 63 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
TOYOTA: 42431-30260
TOYOTA: 42431-53010
TOYOTA: 42431-53011
LEXUS: 42431-30260
LEXUS: 42431-53010
LEXUS: 42431-53011