Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 57 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
CHRYSLER: 52008184AB
CHRYSLER: 52008184
JEEP: 52008184AB
JEEP: 52008184