Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
CHEVROLET: 5 69 099
CHEVROLET: 23118061
CHEVROLET: 5 69 085
CHEVROLET: 13502139
CHEVROLET: 13504280
DAEWOO: 13502139
OPEL: 5 69 075
OPEL: 5 69 071
OPEL: 13502137
OPEL: 13502139
OPEL: 5 69 085
OPEL: 23118061
OPEL: 13504280
OPEL: 13502138
OPEL: 5 69 099
VAUXHALL: 5 69 099
VAUXHALL: 13502137
VAUXHALL: 13502138
VAUXHALL: 13504280
VAUXHALL: 5 69 085
VAUXHALL: 5 69 075
VAUXHALL: 23118061