Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 45,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
CHEVROLET: 13505759
CHEVROLET: 13502864
CHEVROLET: 13502135
CHEVROLET: 13502134
CHEVROLET: 5 69 074
CHEVROLET: 5 69 072
CHEVROLET: 13502136
OPEL: 13505759
OPEL: 95527032
OPEL: 5 69 072
OPEL: 13502134
OPEL: 13502135
OPEL: 5 69 074
VAUXHALL: 5 69 074
VAUXHALL: 5 69 072
VAUXHALL: 13502134
VAUXHALL: 13505759
VAUXHALL: 13502135
VAUXHALL: 95527032