Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
OPEL: 13502199
OPEL: 5 69 062
OPEL: 13501303
OPEL: 5 69 128
SAAB: 13502199
SAAB: 5 69 128
VAUXHALL: 13502199
VAUXHALL: 13501303
VAUXHALL: 5 69 062
VAUXHALL: 5 69 128