Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 69,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
KIA: 58411-4D000