Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 46,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
ISUZU: 8-94172-376-1
ISUZU: 8-94173344-0
ISUZU: 8-94173345-0
ISUZU: 8-94361927-0
ISUZU: 8-94361927-1
ISUZU: 8-94372435-0
OPEL: 05 69 801
OPEL: 094372435
OPEL: 5 69 801
OPEL: 94372435
VAUXHALL: 094172376
VAUXHALL: 94172376
GENERAL MOTORS: 094172376
GENERAL MOTORS: 94172376