Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
MAZDA: NF4Y-33-25X
MAZDA: N12Y-33-25X
MAZDA: N12Y3325XA
MAZDA: N12Y3325XB
MAZDA: N12Y3325XC