Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 332 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 74,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
MITSUBISHI: 4615A037