Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 49,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
AUDI: 1K0 615 301 AB
AUDI: 1K0 615 301 M
SEAT: 1K0 615 301 AB
SEAT: 1K0 615 301 M
SKODA: 1K0 615 301 AB
SKODA: 1K0 615 301 AR
SKODA: 1K0 615 301 M
VW: 1K0 615 301 AB
VW: 1K0 615 301 AR
VW: 1K0 615 301 M