Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 344 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29,9 mm |
| Hauteur [mm] | 75,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
LAND ROVER: SDB000200
LAND ROVER: SDB000201