Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,2 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 87,1 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
OPEL: 9196298
OPEL: 420 240
OPEL: 0420240
OPEL: 09196298