Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
TOYOTA: 43512-0D090
TOYOTA: 43512-0D190
TOYOTA: 43512-52120
SCION: 43512-52120