Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 32,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
SSANGYONG: 4144108030