Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
ALFA ROMEO: 51767384
ALFA ROMEO: 51760622
ALFA ROMEO: 51731346