Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
CITROËN: 4249 20
CITROËN: 4249 J9
CITROËN: 4249 21
CITROËN: 4249 87
FIAT: 9467548387
FIAT: 9404249878
FIAT: 1401416880
PEUGEOT: 4249 87
PEUGEOT: 4249 J9
PEUGEOT: 4249 20
PEUGEOT: 4249 21