Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
ABARTH: 55700592
ABARTH: 55700593
FIAT: 55700593
FIAT: 55700592
OPEL: 5 69 097
OPEL: 93167282
VAUXHALL: 93167282
VAUXHALL: 5 69 097