Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 46,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,1 mm |
HYUNDAI: 51712-17000
HYUNDAI: 51712-2D300
HYUNDAI: 51712-2D310
HYUNDAI: 51712-383A0
KIA: 51712-2F000