Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 81 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
BMW: 34 11 6 864 049
BMW: 34 11 6 750 265
BMW: 6 750 265
BMW: 6 864 049