Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 241 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,2 mm |
ALFA ROMEO: 60571437
ALFA ROMEO: 60578920
ALFA ROMEO: 606 708 04
ALFA ROMEO: 60651437
ALFA ROMEO: 71739571