Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,5 mm |
| Hauteur [mm] | 54,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
RENAULT: 60 25 370 406
RENAULT: 60 25 304 079
RENAULT: 60 25 304 073