Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 29 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 137 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 104 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
NISSAN: 40206-G9500
NISSAN: 40206-C7000
NISSAN: 40206-C7001