Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 36 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,6 mm |
BEDFORD: 94172376
ISUZU: 8-94361-927-1
ISUZU: 8-94173-344-0
ISUZU: 8-94372-435-0
ISUZU: 8-94172-376-1
ISUZU: 94172376
OPEL: 5 69 801
OPEL: 94372435
OPEL: 94172376
VAUXHALL: 94172376