Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 76,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
BMW: 34 11 1 151 655
BMW: 34 11 1 151 656
BMW: 34 11 1 163 135
BMW: 34 11 1 163 136