Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
BMW: 34 21 1 163 140
BMW: 34 21 1 152 571
BMW: 34 21 1 153 140
BMW: 34 21 1 121 387
BMW: 34 21 1 162 968
BMW: 1 121 387
BMW: 1 152 571
BMW: 1 153 140
BMW: 1 163 140
BMW: 1 162 968