Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 57,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A 204 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A 204 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A 204 423 15 12
MERCEDES-BENZ: A2044230612
MERCEDES-BENZ: A2044230912
MERCEDES-BENZ: A2044231512
MERCEDES-BENZ: 204 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 204 423 09 12
MERCEDES-BENZ: 204 423 15 12
MERCEDES-BENZ: 2044230612
MERCEDES-BENZ: 2044230912
MERCEDES-BENZ: 2044231512