Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | rainuré/perforé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 322 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
MERCEDES-BENZ: 000 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 000 421 30 12
MERCEDES-BENZ: 000 421 30 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 10 12
MERCEDES-BENZ: A 000 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 10 12