Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21,7 mm |
| Hauteur [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
MERCEDES-BENZ: A 903 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 903 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 903 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 903 421 01 12