Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
FORD: EY16-1125-BA
FORD: EY16-1125-AA
FORD: 1751584
FORD: 1833857
FORD: AY11-1125-AA
FORD: 1833867