Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 44,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
MERCEDES-BENZ: A415 420 01 01
MERCEDES-BENZ: 415 420 01 01
NISSAN: 40206-00Q1E
NISSAN: 40206-00Q2E
RENAULT: 40 20 604 05R
RENAULT: 40 20 612 00R
RENAULT: 40 20 618 58R
RENAULT: 40 20 626 50R
RENAULT: 40 20 631 66R
RENAULT: 40 20 670 16R
RENAULT: 40 20 670 25R
RENAULT: 40 20 675 01R
RENAULT: 77 01 210 081
RENAULT: 77 01 210 081 SK
RENAULT: 86 60 001 231
RENAULT: 86 60 003 934
DACIA: 40 20 604 05R
DACIA: 40 20 612 00R
DACIA: 40 20 618 58R
DACIA: 40 20 626 50R
DACIA: 40 20 670 16R
DACIA: 40 20 670 25R
DACIA: 86 60 003 934
SMART: A453 420 01 00
SMART: 453 420 01 00