Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,2 mm |
CHRYSLER: 51859075
CHRYSLER: 51866265
FIAT: 51859075
FIAT: 51866264
FIAT: 51866265
LANCIA: 51866265
LANCIA: 51859075